Новое сообщение

Стройняга,

38
Уссурийск
Написать
В друзья
Стройняга
Занять сердце

О себе

Место есть. Без фото не общаюсь и не встречаюсь. Если посмотрел и не написал тебе-значит постеснялся-напиши первым.В постели раскрепощён и без комплексов.

Стройняга
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Стильная ванная, ничего лишнего
Стройняга
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Есть тут замужние? Какая у вас свадьба?
Стройняга
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Доброе утро! Пусть день начинается ярко!Анна Устинова
Стройняга
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему.
Стройняга
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Kpacивoe цветовое решение для cпaльни, согласны?