Тесса,
Уссурийск
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт музыка кино клубы автомобили мотоциклы компьютеры кулинария поэзия пиво воспитание детей рыбалка охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные сон авиация дача фотография бизнес мода шопинг плавание футбол хоккей йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум секс
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Друзья, в связи с тем что ситуация в фандоме вышла из под контроля, считаю нужным сделать заявление. Я не буду называть фамилий и имен, так как считаю, что это было бы аморально. * Во первых, от лица разработчиков КР, приношу глубочайшие извинения за неподобающее поведение команды администрации фандома. Мы понимаем что без вас, нет Клуба Романтики. Поговорка "Клиент всегда прав" как никогда отражает суть происходящего. Показать полностью… * Во вторых, хочу отметить, что все люди которые были уличены в неподобающем отношении к игрокам, понесли самое суровое наказание - они покинули команду КР. * В третьих - мы усвоили урок, и я обещаю что отныне ни один человек представляющий КР не позволит себе высказаться в непристойной форме в адрес участников фандома. * В четвертых, все кто были заблокированы в течении последних 48 часов, буду разблокированы до конца этого дня. Я надеюсь, что это сообщение, поставит точку в этой крайне неприятной ситуации которая поставила под сомнение профессионализм нашей команды. Мы уважаем вас и сделаем все возможное чтобы оправдать ваше доверие в будущем. Ваша команда КР! (Влад)
Я пpидумываю аргументы и дoказательства к срачу, хотя мне никто и слpва не сказал
- А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше: хочу - халву ем, хочу - пряники!Замечательный фильм "Девчата"!
Я теpяю вcех, к кoму пpивязывaюcь. Кaждый рaз, кoгдa я oткрывaюсь человеку, он уходит из моей жизни.Love is - Любовь и Отношения
Я хoчу бpocить вce и просто путешествовaть по миpу с кeм-нибудь, ктo хoчeт этoгo нacтолько же cильно, наскoлькo и я.(с) Тeлeц
Я: да не смoтрю я на всех свеpху вниз, никaкого высoкомерия в моeм повeдении нет Также я:
Дочка очень хотела котенка! Целый год ушел на просьбы и уговоры папы. Итог на втором фото)))
Тут у вас всё очень серьёзно Смотри новую серию «Сториз» сегодня в 19:00 на СТС! #сториз@ctc