Новое сообщение

Мириан,

Уссурийск
Написать
В друзья
Мириан
Занять сердце
Дмитрий
Пообщаюсь с девушкой)
Сергей
Привет может переспим?
Владислав
Что не отвечаешь
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
кoгда вы c подрyжкой тoт caмый токcичный дyэт
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
1988 Aston Martin V8 Vantage X-Pack
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Это я думаю, что чёрный меня стройнит
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Это я тебя запутал
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Пусть в моей семье всё будет хорошо.
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Ироничное и юморное стихотворение
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
На улицах Петербурга вновь посягнули на "святое".Очередное граффити, посвященное знаменитому человеку, закрасили коммунальщики. На этот раз не повезло "Камчатке", где некогда кочегарил Виктор Цой. Изображение появилось накануне 30-летия со дня гибели музыканта — буквально несколько дней назад. Однако порадовать местных жителей граффити смогло лишь 4 дня. Накануне на него нажаловался местный житель, и сотрудникам ЖКС №2 пришлось закрасить изображение.Как заявили в администрации Петроградского района, жалоба была зарегистрирована на портале «Наш Санкт-Петербург», игнорировать ее было нельзя. Автором обращения выступила некая Алёна А.
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
#Подслушано_успех@overhear
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Мириан
V Λ C U U M
V Λ C U U M
«Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...»