Информация
Ориентация
Гетеро
Курение
не курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт
Важное в партнере
характер
Дети
есть, живем вместе
Цвет волос
Темный
Внешность
не мне судить
Характер
дружба и общение
Я езжу домой на автобусе, и однажды я ехал и вдруг возник стояк. Я быстро поправил его руками, и когда я поднял голову, я увидел, что на меня смотрят 2 старушки и улыбаются... Теперь я очень часто их встречаю и мне очень стыдно, потому что у них взгляд, будто мы храним какую-то очень важную тайну, и если я их не трахну, то они меня выдадут всему миру. П16
В Китае есть "зоопарк-наоборот" где посетители сидят в клетках, а животные гуляют на свободе
Кстати, я один до сих пор не понимаю, почему Ефремов не сидит? Он убил человека на своей машине, а до сих пор тусит дома (хата 140 квадратов кстати) и рассказывает сказки, что за рулем был не он, что машину его взломали, что инопланетяне на него подействовали. что были не те лунные сутки. Такой стыд, так врать на всю страну. Было бы по мужски признать вину, а не прятаться как сучка. Кто со мной согласен?