Евгения, 37
📍 Уссурийск
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...
Телосложение:
худощавое
Для общения необходима регистрация