Новое сообщение

Евгения,

37
Уссурийск
Написать
В друзья
Евгения
Занять сердце

О себе

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

Информация

Алкоголь не пью вообще
Курение курю
Телосложение худощавое
Интересы кино
Внешность не мне судить
Алексей
Привет