Евгения,
37
Уссурийск
О себе
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим... Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем... Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
курю
Телосложение
худощавое
Интересы
кино
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
материальное благосостояние