Yulinka, 41
📍 Уссурийск
Мужская логика проста и показательна,и не стесняясь дураком прослыть, поэт сказал-"Что для мужчин желательно,как можно меньше женщину любить".!Но я с высот не поэтичной лирики,и без налёта умственных глубин, скажу-"Чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других мужчин"!
Для общения необходима регистрация