Вика, 30
📍 Уссурийск
Боже мой, у нас остались еще нормальные мужчины?...Спят и видят один секс!!! Неужели не хочется нормальных отношений! Такое ощущение, что хорошие мужики вывелись, остались одни сексуально-озабочен ные
Для общения необходима регистрация