Меню
📍 Уссурийск

Нина, 37

📍 Уссурийск
Грейте люди друг другу души. Даже если печаль вас душит. Словом ласковым,вкусной конфетой. Обнимайте,делитесь светом. Добрым делом,поддержкой посильной. Вместе будет вам всё по силам. Согревайте друг друга губами. Согревайте друг друг делами. Белым хлебом,горячим кофе. И молитвой душевной на вдохе.Грейте радостным,чутким поступком.И лучистой улыбкою грейте.Не жалейте добра,не жалейте.И откроют,ключики души.И не смейте их зыбкость нарушить.Не жалейте!Теплом согревайте. И душой люди не замерзайте!
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты